ул. Александровича, 22 · г. Саров

📅
1960
Год постройки (66 лет)
🏢
4
Этажей
🚪
48
Квартир
📐
1991.9 м²
Общая площадь
🧱
Кирпичный
Материал стен

Четырехэтажный жилой дом по адресу ул. Александровича, 22 расположен в одном из обжитых районов Сарова. Здание было возведено в 1960 году по типовой серии 1-447-с7. Это классический образец малоэтажной застройки, рассчитанный всего на 48 квартир, что обеспечивает жильцам приватность и небольшое количество соседей в подъездах. Общая площадь объекта составляет 1991,9 м².

Главное конструктивное преимущество дома — капитальные кирпичные стены. В отличие от панельных строений, кирпич обладает высокими теплоизоляционными свойствами и отличной звукоизоляцией. Межэтажные перекрытия выполнены из сборного железобетонного настила, что гарантирует прочность конструкции и долговечность. Кровля дома плоская, рулонного типа, а техническое обслуживание здания осуществляет управляющая компания «Центр жкх».

Дом оснащен центральной системой отопления и всеми необходимыми инженерными коммуникациями. Несмотря на год постройки, здание находится в хорошем техническом состоянии: официально зафиксированный износ составляет всего 21%. В силу этажности лифт в доме не предусмотрен, что компенсируется удобными лестничными маршами. Придомовая территория характеризуется сложившейся инфраструктурой и наличием зеленых насаждений.

Жилье в этом доме подходит для покупателей, ценящих надежность «старого фонда» и тишину спокойных улиц. Квартиры здесь будут интересны как семьям, ищущим бюджетный вариант в кирпичном доме с толстыми стенами, так и инвесторам. Благодаря расположению и материалам постройки, недвижимость на ул. Александровича сохраняет стабильную ликвидность на рынке Сарова.

🏠 В этом доме сейчас продаётся

Найдено 1 объявление о продаже квартир в данном доме.

4 100 000 ₽
1 комн. · 31.7 м² · 4/4 эт.

📈 Аналитика цен

129 338 ₽
Средняя за м²
129 338 ₽
Минимум за м²
129 338 ₽
Максимум за м²

На основе 1 объявления. Данные обновляются еженедельно.

💬 Чат соседей — ул. Александровича, 22

Ссылка для копирования:
https://сцн.рф/houses/chat/index.html?id=410167&s=aleksandrovicha-ulica-22&t=%D1%83%D0%BB.%20%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0%2C%2022%20%C2%B7%20%D0%B3.%20%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2

Памятка для жильцов

Скачайте или распечатайте QR-код и разместите на информационной доске в подъезде — соседи смогут присоединиться к чату без поиска по сайту. Можно добавить подпись: «Чат жильцов, ул. Александровича, 22 — только для соседей».

📋 Общая информация

Полный адресАнкета дома г. Саров, ул. Александровича, 22
РайонСтарый район
Тип планировкиХрущёвка
Год постройки1960
Серия / тип постройки1-447-с7
Тип домаМногоквартирный дом
Кадастровый номер13:60:0010002:7729
АварийностьНе аварийный

🏗️ Конструкция

Этажей4
Подъездов3
Квартир48
Материал стенКирпичный
Тип перекрытийПерекрытия из сборного железобетонного настила